15 и 16 мая в пермском кампусе НИУ ВШЭ впервые состоялся фестиваль студенческих семей «Вороненок». Мероприятие объединило студенческие семьи, в том числе и с детьми для того, чтобы вместе провести выходные, познакомиться с другими семьями Вышки, отдохнуть от учебы и насладиться общением в теплой, дружеской атмосфере.